NAVARRO, FRANCESCO
NameNAVARRO, FRANCESCO
Birth-and-Death Datesborn 17. February 1911
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Museu Memorial de l’Exili, Spanien
Variant Names
FRANCISCO
Prisoner Number30946
Documents
Add a Comment →NAVARRO, FRANCESCO