FONT, JOSE
NameFONT, JOSE
Birth-and-Death Datesborn 22. April 1918
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Museu Memorial de l’Exili, Spanien und wird demnächst an die Familie zurückgegeben.
Variant Names
VERGES
Prisoner Number30669
Documents
1 - 4
Add a Comment →FONT, JOSE