BILOGRAJ, NATALIA
NameBILOGRAJ, NATALIA
Birth-and-Death Datesborn 22. April 1907
CountrySoviet Union
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt.Die Effekte ist als Leihgabe im deutsch-russischen Museum, Berlin-Karlshorst
Variant Names
BILOBRAU
Prisoner Number4739
Documents
1 - 6
Add a Comment →BILOGRAJ, NATALIA