BORJADAD, VICENTE
NameBORJADAD, VICENTE
Birth-and-Death Datesborn 27. October 1888
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Museu Memorial de l’Exili, Frankreich
Variant Names
BORJABAD; ALQUACIL; TARANCON
Prisoner Number36694
Documents
1 - 8
Add a Comment →BORJADAD, VICENTE