GARCIA, MARIANO
NameGARCIA, MARIANO
Birth-and-Death Datesborn 28. August 1918
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Archivo General de la Región de Murcia, Spanien
Variant Names
LOPEZ
Prisoner Number30747
Documents
Add a Comment →GARCIA, MARIANO