GRACIA, LUIS
NameGRACIA, LUIS
Birth-and-Death Datesborn 19. August 1915
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Centro Documental de la Memoria Histórica, Spanien
Variant Names
MIGUEL
Prisoner Number30198
Documents
Add a Comment →GRACIA, LUIS