MELGAR, ANDRE
NameMELGAR, ANDRE
Birth-and-Death Datesborn 30. August 1891
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Centro Documental de la Memoria Histórica, Spanien
Variant Names
ANDRES
Prisoner Number30543
Documents
1 - 4
Add a Comment →MELGAR, ANDRE