SERRANO, JESUS
NameSERRANO, JESUS
Birth-and-Death Datesborn 14. August 1909
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Centro Documental de la Memoria Histórica, Spanien
Variant Names
MILLA
Prisoner Number32081
Documents
1 - 4
Add a Comment →SERRANO, JESUS