LINARES, RUIZ
NameLINARES, RUIZ
Birth-and-Death Datesborn 31. December 1900
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Centro Documental de la Memoria Histórica, Spanien
Variant Names
JINEZ; GINES; RUIZ
Prisoner Number30291
Documents
Add a Comment →LINARES, RUIZ