LOPEZ, MIGUEL
NameLOPEZ, MIGUEL
Birth-and-Death Datesborn 20. February 1916
CountrySpain
Biographical InformationDie Personalien des Effekteneigentümers wurden nach der ursprünglichen Inventarisierung und Erschließung durch Nachforschungen ermittelt. Die Effekte ist als Leihgabe in dem Museum Centro Documental de la Memoria, Histórica, Spanien
Variant Names
PENA
Prisoner Number31180
Documents
1 - 4
Add a Comment →LOPEZ, MIGUEL